Корень уравнения 4 х - 7 = 5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:39
    0
    4 х-7=5

    4 х=5+7

    4 х=12

    х=12:4

    х=3

    3*4-7=5

    12-7=5

    5=5
  2. 14 декабря, 23:14
    0
    Ответ: корень уравнения 3.