Вычесли

645:5 959:7*80-8.070 (47.592+39.908) : 100:5

805:7 (28.514-27.6800) : 6 10.457*6+7644:6

525:3 809*90-9704:4 196*8: (40.000-4444*9)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:19
    0
    645:5=129

    805:7=115

    525:3=175

    959:7*80-8070=2890

    (28514-27680) : 6=139

    809*90-9704:4=70384

    (47592+39908) : 100:5=175

    10457*6+7644:6=63746

    196*8: (40000-4444*9) = 98