Вычеслите столбиком

645:5,

805:7,

525:3,

959: 7*80-8070,

(28514-27680) : 6,

809*90-9704:4,

(47592+39908) : 100:5,

10457*6+7644:6,

196*8: (40000-4444*9)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:02
    0
    645:5=129

    805:7=115

    525:3=175

    959:7*80-8070=2890

    (28514-27680) : 6=139

    809*90-9704:4=70384

    (47592+39908) : 100:5=175

    10457*6+7644:6=63746

    196*8: (40000-4444*9) = 98