683. Маша испекла 24 пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом. Какую часть всех пирожков состовляли пирожки с капустой и какую часть - пирожки с повидлом?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:18
    0
    1) 24+28=52

    2) 52-24=28

    3) 52-28=24

    капуста состовляет 24/52, а повидло 28/52