Положительные числа а и в такие, что число а больше число в на 200%. Из приведенных равенств является правильной?

а=2 в; 2 = 3 в; а=4 в; а=5 в

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:34
    0
    А=3 в

    в-100%⇒а=100+200=300%