У продавца осталось 840 пачек черного чая, и зеленого в 3 раза меньше. На сколько больше осталось пачек черного чая, чем зеленого

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:30
    0
    1) 840/3=280 (зел. чай)

    2) 840-280=560 (разница)

    Ответ: на 560 пачек
  2. 23 сентября, 03:19
    0
    1) 840:3=280

    2) 840-280=560

    ответ: на 560 пачек больше