У продавца осталось 840 пачек черного чая от зеленого в 3 раза меньше. на сколько больше осталось пачек черного чая чем зеленого

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:52
    0
    840:3=280 (пач) зеленого чая

    840-280=560 (пач)