Математика 4 класс решить задачу с условием. У продавца осталось 840 пачек черного чая, а зеленого в 3 раза меньше. На сколько больше осталось пачек черного чая, чем зеленого?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:43
    0
    1) 840:3=280 (ч) - осталось зелёного чая 2) 840-280=560 (ч) Ответ: на 560 пачек черного чая осталось больше чем зелёного