На овощной склад привезли помидоры на шести машинах по 120 ящиков каждым потом ещё на восемь на смешаных 140 ящиков каждой сколько ящиков помидоров привезли на склад

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:07
    0
    6*120=720

    8*140=1120

    720+1120=1840

    Ответ: 1840 ящиков привезли