На овощной склад привезли помидоры на 6-ти машинах по 120-ящиков в каждой, потом еще на 8-сьми машинах по 140 ящиков в каждой сколько ящиков помидоров привезли на склад?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:00
    0
    120*6+140*8=720+1120=1840 (ящ.)
  2. 22 марта, 12:52
    0
    120*6 + 140*8 = 720 + 1120 = 1840 (пом.)