Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 4 см. найди его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:27
    0
    1) 2 х4=8 (см) - площадь прямоугольника 2) (2+4) х2=12 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 25 июня, 12:30
    +1
    1) 2*4=8 (см) площадь

    2) (2+4) * 2=12 (см) пириметр