Решить уравнение 57 умножить (500-x) = 11457

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:23
    0
    57x=-17043

    x=-299

    ответ:x=-299
  2. 21 декабря, 10:44
    0
    57 (500-x) = 11457; 500-x=11457/57; 500-x=201; - x=201-500; x=299.