Задача. На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах, по 120 ящиков в каждой, потом еще на 8 машинах, по 140 ящиков в каждой. Сколько ящиков помидоров привезли на склад.

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:31
    0
    6*120=720

    8*140=1120

    720+1120=1840

    Удачи!
  2. 29 декабря, 01:09
    0
    6*120=720 сначала привезли, потом 8*140 = 1120 привезли всего 720+1120=1840 ответ 1840