Сколько будет 14 (p-30) = 630

5 класс Виленкин.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:57
    0
    14 (p - 30) = 630

    p - 30 = 630 - 14

    p - 30 = 616

    p = 616 + 30

    p = 646