Решите выражение:

10,1-3,05+0,3

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:28
    0
    10,1-3,05+0,3=7,35

    1. 10,1-3,05=10,10-3,05=7,05

    2. 7,05+0,3=7,35
  2. 25 июля, 21:55
    0
    10,1-3,05+0,3 = 10,10-3,05+0,30 = 7,8