Даниял отгадовал красворд по горизонтали он отгодал 18 слов а по вертикали по 5 слов в семи рядах сколько всего слов отгадал даниял? помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:04
    0
    5*7=35 - по вертикали 2) 35+18=53 слова
  2. 2 мая, 14:20
    0
    1) 18 + (5*7) = 53 (слова)

    Ответ: Даниил отгадал 53 слова.