даниял отгадывал кроссворд. По горизонтали он отгадал 18 слов, а по вертикали по 5 слов в семи рядах. Сколько всего слов отгадал Даниял

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:12
    0
    1) 5*7=35 - по вертикали

    2) 35+18=53 слова