Даниял отгадывал кроссворд. По горизонтали он отгадал 18 слов, а по вертикали по5 слов в семи рядах. Сколько всего слов отгадал Даниял.

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:16
    0
    1) 5*7=35 (сл.) - по вертикали.

    2) 18+35=53 (сл.)

    Ответ: 53 слова всего отгадал Даниял.