Кот, ворона и мышонок отгадывали загадки. Кот отгадал 25 загадок, это на 7 больше, чем ворона, а мышонок отгадал на 11 загадок больше, чем ворона. Сколько загадок отгадал мышонок?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:25
    0
    1) 25-7=18 (з) отгадала ворона.

    2) 18+11=29 (з)

    Ответ: 29 загадок отгадал мышонок
  2. 20 сентября, 05:46
    0
    1) 25+7=32 (з) отгадала ворона

    2) 32+11=42 (з) отгадал мышинок