Ящик, который имеет форму прямоугольного параллепипеда с измерениями 24 см, 36 см и 48 см, полностью заполнили кубиками. Сколько кубиков в ящике, если ребро равно 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:59
    0
    24*36*48 = 41472 кв. см-объем параллелепипеда

    4*4*4=64 кв. см объем кубика

    41472/64=648 кубиков в ящике