К разности 40 и 2 прибавь 30, из суммы 65 и 25 вычти 40, из 90 вычти сумму 50 и 10.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:04
    0
    40:2+30=50

    65+25-40=50

    90-50+10=30
  2. 2 мая, 16:30
    0
    1) 40-2=38+30=68

    2) 65+25=90-40=50

    3) 90 - (50+10) = 30