1 стол и 2 стула стоят 14 400 рублей, а 1 стул и 6 стульев 19 200. Сколько стоит 1 стол и 1 стул?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:06
    0
    19200-14400=4800

    Проверка:

    4800*3=14400

    4800*4=19800

    Получается сам стал и стол стоит одинаково стоимость 4800 рублей