Высота комнаты 8,5 м, ширина 5 м, длина 2 м. В комнате воздух содержит 78% азота, 21% кислорода. Найдите объем азота и кислорода в комнате.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:58
    0
    Может 22%?

    1) 850*500*200=85.000.000 (см2)

    85.000.000 см2=8500 (м2)

    2) 8500*0.78=6630 (м2)

    3) 8500*0.22=1870 (м2)