3 * (2 х-5) - 4 х=5 (х-9) + 27 упростите

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:31
    0
    6x-15-4x=5x-45+27

    2x-5x=15-18

    -3x=-3

    x=1