Найдите все дроби со знаменателем 10, которые больше 5/9, но меньше 7/9.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:30
    0
    5/9=50/90

    7/9=70/90

    Ответ:

    6/10

    7/10, так как 6/10=54/90

    7/10=63/90