Решите уравнение: 2,8y-4,2=2,8y+1,4

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:56
    0
    2,8 у-4,2=2,8 у+1,4

    2,8 у-2,8 у=1,4+4,2

    0 у=5,6

    не имеет решения