Как решать такие задания обьясните!

например

1) - 5 + (-6) =

2) 5 + (-6) =

3) - 5 - (-6) =

4) 5 - (-6) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:41
    0
    1). - 5-6 = - 11; 2). 5-6 = - 1; 3).-5+6=1; 4). 5+6=11.