Решение уровнения 73+a=113*20

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:32
    0
    73 + а = 113 * 20

    113 * 20 = 2260

    а = 2260 - 73 = 2187

    Ответ: 2187

    Проверка: 73 + 2187 = 2260
  2. 25 сентября, 06:57
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187