Решите уравнение: (t+16) : 10=8.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:40
    0
    (t+16) = 10*8

    (t+16) = 80

    t=80-16

    t=64

    проверка - (64+16) = 10*8
  2. 6 июля, 09:26
    0
    (t+16) : 10=8

    t+16=8*10

    t+16=80

    t=80-16

    t=64.