В первом пучке 6 морковок а во втором на 2 меньше сколько морковок во втором пучке сколько морковок в двух пучках

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:25
    0
    1) 6-2=4 (м) 2 пучок 2) 6+4=10 (м) всего
  2. 23 июля, 23:24
    0
    6-2=4 во 2 пучке

    6+4=10 всего морковок