В первом пучке6 морковок, а вотором_на 2 меньше. Сколько ... во втором пучке? Сколько морковок в двух пучках?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:22
    0
    1) 6-2 = 4 (морк.) во втором пучке

    2) 6+4 = 10 (морк.) в друх

    Ответ: 10 морковок
  2. 23 апреля, 01:55
    0
    6-2=4 во втором

    6+4=10 в обоих