Вычислите произведение: - 1 x 4/9

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:52
    0
    -1 * 4/9 = - (1/1*4/9) = - 4/9
  2. 3 октября, 04:26
    0
    - (1x4/9) = - 4/9

    Ответ: - 4