Оля купила 6 пучков моркови, по 3 штуки в пучке, а Катя 10 морковок. Из 4-х пучков моркови Оля приготовила сок. Из10 морковок Катя съела 3 морковки, а остальные отдала кроликам. Сколько пучков моркови осталось у Оли. Сколько морковок в этих пучках. Сколько морковок отдали кроликам?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:27
    0
    6-4=2

    2*3=6

    10-3=7

    очень легко