Доярка надоила от пяти коров по 18 литров молока а от четырех коров по 15 литров Сколько всего литров молока надоила доярка от всех коров

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:09
    0
    1) 18*5=90 л - с 5 коров

    2) 15*4=60 л - с 4 коров

    3) 90+60=150 л - всего

    Ответ: 150 л
  2. 29 декабря, 07:14
    0
    Ответ: 150 литров молока