Доярка надоила от 5 коров по 18 л молока а от 4 коров по 15 л молока Сколько всего литров молока надоила доярка от всех коров

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:56
    0
    1) 5*18=90 (литров) - от 5 коров

    2) 4*15=60 (литров) от 4 коров

    3) 90+60=150 (литров)

    Ответ: доярка надоила 150 литров молока