За год одна доярка от 9 коров надоила 38070 л молока, а другая доярка от 8 коров надоила 40960 л. На сколько больше малока надоила от одной коровы вторая доярка, чем первая?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:00
    0
    1) 38070:9=4230-1 доярка

    2) 40960:8=5120-2 доярка

    3) 5120-4230=890-болше