В одном пучке 9 морковок, а в другом на 5 морковок меньше. Сколько морковок в двух пучках?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:15
    0
    1) 9-5=4 (м) во втором пучке

    2) 9+5=14 (м) всего

    ответ: 14 морковок
  2. 28 сентября, 02:21
    0
    9-5=4 (м.) - во втором

    9+4=13 (м.) - всего

    Ответ: всего 13 морковок.