В коробке лежат кубики одинакового размера, грани которых раскрашены в два цвета: красный и зелёный. Кубики раскрашены так, что любые два нельзя перепутать, как бы их не переворачивали. Какое наибольшее количество кубиков могло быть в коробке?

А. 8. Б. 9. В. 10. Г. 11.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:56
    0
    48:7/6=56

    (48+56) * 85=520

    520-392=128