Токарь изготовил за 6 часов в 378 деталей вместо нормы 288 Сколько деталей рабочий превысил норму за 1 час

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:49
    0
    288/6=38

    378-288=90

    90-38=52

    ответ 52
  2. 29 октября, 22:39
    0
    На 15 шт в 1 час привысил норму