Упростите выражение - 18.3 + (-12.6+k)

16.4+b + (-27.3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:30
    0
    -18.3 + (-12.6+k) = - 18,3-12,6+k=-30,9+k

    16.4+b + (-27.3) = 16,4+b-27,3 = - 10,9+b