С площади 53,2 собрали 670,32 ц ржи. Сколько тонн ржи соберут с площади 1430 га при такой урожайности?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:54
    0
    1430 / 53,2 = х / 670,32

    это пропорция

    х = 1430 * 670,32 : 53,2

    х = 18018

    вот и ответ: 18018