Задача: С площади 53,2 га собрали 670,32 ц ржи. Сколько тонн соберут с площади 1430 га при такой же урожайности?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:05
    -1
    670,32:53,2*1430=12,6 * 1430 = 18018 (ц)

    18018 ц = 1801,8 тонн

    Ответ: с площади 1430 га соберут 1801,8 т.