Запиши выражение без скобок - 8⋅ (5-t)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:43
    0
    -8 * (5-t) = - 8*5+8t=-40+8t
  2. 6 июня, 01:28
    0
    =-40+8t

    ...