Реши уравнение 25 плюс 34 плюс икс равно 100

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:49
    +1
    25 + 34 + x = 100

    59 + x = 100

    x = 100 - 59

    x = 41

    Ответ: 41.