Могла ли девочка съесть 1/3 торта, а другая 3/4 этого же торта

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:50
    0
    Нет потому-то 3 четверти а не 4
  2. 16 февраля, 19:28
    0
    Нет, 3/4+1/3=9/12+4/12=13/12