В каждом большом9 мешке по 3 кг и в каждом маленьком мешке 2 кг всего 33 кг конфет привезли сколько было маленьких мешков?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:24
    0
    Ответ 1) 9*3=27 33-27=6 6:2=3
  2. 13 мая, 23:02
    0
    Ответ 1) 9*3=27 33-27=6 6:2=3