В магазин привезли 12 ящиков конфет по 28 кг 14 ящиков конфет по 16 кг и 16 кг ящиков конфет по 25 кг сколько всего привезли в магазин конфет? решите эту задачу, ответив нв вапросы:

сколько всего конфет в ящиках по 28 кг

сколько всего конфет в ящиках по 16 кг

сколько всего конфет в ящиках по 25 кг

сколько всего привезли конфет

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:01
    0
    12*28=336 кг всего конфет в ящиках по 28 кг

    14*16=224 кг всего конфет в ящиках по 16 кг

    16*25=400 кг всего конфет в ящиках по 25 кг

    336+224+400=960 кг всего привезли конфет