К числу 50 прибавь разность чисел 4 и 2. к а прибавь разность чисел 5 и 3 а = 40 к числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а - 9

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:11
    0
    50 + (4-2) = 50+2=52

    а + (5-3) = а+2=40+2=42

    30 + (а-6) = 30 + (-9+6) = 30 + (-3) = 30-3=27