Вычисли 28 : 4 + 4 х 9 - 11

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:46
    0
    1) 28:4=7

    2) 4*9=36

    3) 7+36=43

    4) 43-11=32

    Ответ: 32