В магазин привезли 6 упаковок белых футболок по 8 штук в каждой а чёрных в два раза меньше чем белых сколько всего футболок привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:40
    0
    1) 6*8=48 белых футболок

    48/2=24 черных футболок

    48+24=72 всего привезли в магазин